Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 Горячие новости

19 декабря 2018 года 

с 16:00 до 19:00

в столовой "Урал"

пройдет городской конкурс

"Профсоюзный лидер - 2018" . 

 

 

Победители и призеры XI Областного фестиваля творчества работников образования Свердловской области "Грани таланта"

Опубликовано 22.02.2018

16 февраля 2018 года прошел XI Областной фестиваль творчества работников образовательных организаций Свердловской области. 

Рады представить Вам победителей и призеров Фестиваля "Грани таланта".

06 марта 2018 года в 15:00 в Центре детского творчества пройдет гала - концерт, на котором выступят все призеры и победители. 

Победители и призеры  ХIОбластного фестиваля творчества

работников образования Свердловской области

«Грани таланта»

 

Вокал

Солисты

Ф.И.О. участника

Должность,

место работы

Программа

Место

1

Медведева Яна Валерьевна

ДОУ № 65

«Два крыла»

Лауреат

Выступает на гала - концерте

2

Полякова Татьяна Валерьевна

НШ – ДС № 14

«Миллион голосов»

Лауреат

Выступает на гала - концерте

3

Костина Наталья Анатольевна

ЦДО

«Снится сон»

Диплом 3 ст.

Выступает на гала - концерте

4

Балдина Надежда Дмитриевна

Лицей № 21

«Ты на свете есть»

Диплом 3 ст.

Выступает на гала – концерте

Вокальные ансамбли, творческие коллективы

5

Вокальный ансамбль «Элегия»

ДОУ № 24, 27, 64, 69

«О, моя Россия»

Лауреат

Выступает на гала - концерте

6

Творческий коллектив детских садов

ДОУ № 3, 29, 32, 34

«Россия матушка»

Диплом 1 ст.

Выступает на гала – концерте

7

Хор «Файв»

ДОУ № 5

«Петя - петушок»

Диплом 2 ст.

Выступает на гала - концерте

8

Вокально – танцевальный коллектив

ДОУ № 43

«Как по горкам по горам»

Диплом 2 ст.

Выступает на гала - концерте

9

Бадюля Ольга Владимировна

Армишева Ольга Вячеславовна

ДОУ № 32, 34

«В горнице моей светло»

Диплом 2 ст.

Выступает на гала - концерте

 

Инструментальная музыка

10

Дуэт домбристов:

Белозерцева Эльвира Даимовна

Вахитова Эльмира Мубиновна

ДОУ № 20, 22

«Синий туман»

Вариация на татарскую песню

Лауреат

Выступает на гала - концерте

11

Ощепкова Ирина Миргазалиевна

ДОУ № 12

«Когда я закрываю глаза»

Диплом 3 ст.

Выступает на гала - концерте

 

Оригинальный жанр:

12

Коллектив детского сада

ДОУ № 2

Сценка «Репка»

Диплом 3 ст. выступают на гала - концерте

13

Коллектив детского сада

ДОУ № 70

«У лукоморья дуб зеленый»

Диплом 3 ст.

Выступают на гала - концерте

 

Художественное слово

 

14

Ефимов Иван Тимофеевич

СОШ № 22

«Баллада о борьбе»,

В.С. Высоцкий

Лауреат

Выступает на гала – концерте

15

Вятчинова Анна Александровна

ДОУ № 64

«Первая любовь»

В. Шефнер

Диплом 1 ст.

Выступает на гала - концерте

16

Краевская Жанна Матвеевна

ПМАОУ ДО ЦДТ

«Моя Чусовая»

Поэтическая композиция

Диплом 2 ст.

Выступает на гала - концерте

17

Кирилловская Анастасия Андреевна

ДОУ № 5

«Письмо Татьяны»

Из романа «Евгений Онегин» А.С. Пушкин

Диплом 3 ст.

Выступает на гала - концерте

 

Театр моды

 

18

Театр моды

ДОУ № 48

ДОУ № 48

«Вторая жизнь»

Диплом 1 ст.

Выступает на гала - концерте

 

Хореография

 

19

Танцевальный коллектив

МБОУ ДО ЦДО

«Воинственные женщины»

Лауреат

Выступает на гала - концерте

20

Танцевальный коллектив «Монпансье»

ДОУ № 27

«Танцующий трамвайчик»

Диплом 1 ст.

Выступает на гала – концерте

21

Танцевальный коллектив «Семицветик»

ДОУ № 39

«Современный танец»

Диплом 2 ст.

Выступает на гала - концерте

 

Изо и декоративно-прикладное искусство:

 

1

Долгих Галина Васильевна

ЦДО

Коллекция гайтанов из бисера «Волшебство»

Диплом 1 ст.

2

Щвецова Светлана Юрьевна

ЦДТ

«Уральский женский костюм»

Старинная техника вышивка, вязание крючком

Диплом 1 ст.

3

Ожиганова Ольга Григорьевна

ЦДТ

«Шаль»

Нитки мулине, люрекс

Диплом 2 ст.

4

Засыпкина Вера Геннадьевна

Лицей № 21

«Пираты Карибского моря»

Диплом 2 ст.

5

Гатауллина Ляйля Фаритовна

ДОУ № 5

«Две птицы»

Бумаго – плетение и квиллинг

Диплом 3 ст.

6

Кудилова Татьяна Анатольевна

ЦДО

Кукла из паперклея «Принцесса на горошине»

Диплом 3 ст.

7

Могильникова Евгения Олеговна

ДОУ № 44

Куклы «люди нашего города»

Диплом 3 ст.

8

Ломовцева Людмила Владимировна

ДОУ № 54

Плетение из газет «Башмачок»

Диплом 3 ст.

9

Кисловская Елена Владимировна

ДОУ № 64

Декоративная композиция «Снеговик»

Диплом 3 ст.

10

Рощина Любовь Сергеевна

СОШ № 4

Тарелка – часы «Слон»

Диплом 3 ст.

11

Лакеева Наталья Владимировна

СОШ № 7

Куклы

Диплом 3 ст.

12

Кашина Татьяна Александровна

СОШ № 7

 

Диплом 3 ст.

13

Неганова Маргарита Николаевна

СОШ № 11

Батик

Диплом 3 ст.

14

Неганова Татьяна Ивановна

ДОУ № 54

Батик «подсолнух»

Диплом 3 ст.

15

Оботина Татьяна Михайловна

ДОУ № 41

Картина из шерсти

Диплом 3 ст.

16

Карпенко Нина Андреевна

ДОУ № 24

Пластилиновая 3Д живопись «Серебряное копытце»

Диплом 3 ст.

17

Черепахина Е.В.

ДОУ № 2

Валяние «Котик»

Диплом 3 ст.

18

Кондратьева Елена Валерьевна

СОШ № 9

Интерьерная кукла

Диплом 3 ст.

19

Дрожжева Евгения Сергеевна

СОШ № 22

Кукла «Домовой»

Диплом 3 ст.

20

Карпук Алена Николаевна

ЦДО

Лоскутная техника «Подушки»

Диплом 3 ст.

21

Орлога Ольга Игоревна

ДОУ № 47

Шерстеная акварель «Времена года»

Диплом 3 ст.

22

Дубровская Кристина Павловна

ДОУ № 5

Картина маслом «Первоуральск»

Диплом 3 ст.

23

Ходырева Людмила Петровна

ДОУ № 16

Портрет

Диплом 3 ст.

24

Киселева Валентина Ивановна

НШ-ДС № 17

Комплект вязаной одежды «Для себя, любимой»

Диплом 3 ст.

25

Зидымышева Оксана Николаевна

ДОУ № 63

Вязание на спицах (детские костюмы)

Диплом 3 ст.

26

Волобуева Ольга Петровна

СОШ № 1

Панно «Праздничный букет»

Диплом 3 ст.

27

Бакланова Наталья Ивановна

ДОУ № 95

Диптрих «Красоты леса»

Диплом 3 ст.

28

Беляева Ольга Борисовна

СОШ № 11

Вышивка

Диплом 3 ст.

29

Садовенко Инна Николаевна

Лицей № 21

Вышивка «Розы»

Диплом 3 ст.

30

Аксёнова Татьяна Ильинична

ДОУ № 47

Украшение для волос «Цветочная фантазия»

Диплом 3 ст.

31

Чеботаева Валентина Александровна

ДОУ № 30

Вязание

Театр «Теремок»

Диплом 3 ст.

32

Кирякова Е.М.

ДОУ № 54

Цикламен

Диплом 3 ст.

33

Квашнин Сергей Вадимович

ДОУ № 5

Панно «Возвращайся»

Диплом 3 ст.

34

Агеева Галина Альбертовна

ДОУ № 24

Лошадки для подвижных игр

Диплом 3 ст.

35

Лукоянова Екатерина Александровна

ДОУ № 11

Комплект вязаной крючком одежды

Диплом 3 ст.