Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 Горячие новости

19 декабря 2018 года 

с 16:00 до 19:00

в столовой "Урал"

пройдет городской конкурс

"Профсоюзный лидер - 2018" . 

 

 

Подведение итогов Спартакиады работников образовательных организаций

Опубликовано 23.05.2017

       19 мая 2017 года в Центре детского творчества проведено подведение итогов городской спартакиады 2016-2017 учебного года среди коллективов и работников образовательных организаций.  Профсоюз работников образовательных организаций городского округа Первоуральск провел  церемонию награждения.  

      В городской спартакиаде приняло участие 56 команд, из них 24 команды общеобразовательных школ, 32 команды дошкольных образовательных организаций. Соревнования проводились по 8 видам спортивной подготовки: туристический слет, волейбол, стрипбол, лыжные гонки, плавание, настольный т теннис, дартс, танцевальная аэробика.

Более тысячи работников образовательных организаций городского округа Первоуральск приняло участие в спортивных состязаниях в командных и личных зачетах. Многие участники установили для себя новые рекорды в спортивных состязаниях.

     Актовый зал Центра детского творчества был переполнен зрителями, а именно участниками, получающими награды, занявшими призовые места в спортивных состязаниях. Профсоюзные лидеры, руководители образовательных учреждений и работники были награждены грамотами и подарками за активное участие в городской спартакиаде и занятие призовых мест в личном и командных зачетах.

       Звуки спортивной музыки ознаменовали начало мероприятия.

    Церемонию награждения открыла Зарницина Валентина Васильевна секретарь городской спартакиады.   Она поблагодарила участников городской спартакиады за отличную спортивную подготовку и рекордных достижений спортивных результатов.

    Со словами приветствия выступила Председатель горкома Профсоюза  Павлова Надежда Павловна. Она поблагодарила всех присутствующих в зале и открыла церемонию награждения.

    Слово для награждения было определено Главному судье городской спартакиады – Ивановой Валентине Александровне.

    

     Участники городской спартакиады были распределены на 3 группы в зависимости от возраста, кроме того, в отдельную группу были определены работники администраций образовательных организаций.

      Первыми на сцену с показательными выступлениями была приглашена команда общеобразовательной школы № 7, занявшая 1 место в 1 группе по танцевальной аэробике.

   Второе место в 1 группе  было единогласно присвоено команде общеобразовательной школы № 4, третье место в первой группе - команде общеобразовательной школы № 5,  4 место в 1 группе - команде общеобразовательной школы № 1.

Во 2 группе по танцевальной аэробике:

1 место присвоено команде общеобразовательной школы № 12,

2 место - команде общеобразовательной школы № 20.

В 3 группе по танцевальной аэробике среди дошкольных образовательных организаций:

1 место разделили команды МАДОУ «Детский сад №9», МАДОУ «Детский сад № 10»,

2 место – МАДОУ «Детский сад № 37»;

3 место – МАДОУ «Детский сад № 60»,

4 место – МАДОУ «Детский сад № 39»,

5 место – МАДОУ «Детский сад № 12»,

6 место – МАДОУ «Детский сад №14/1»,

7 место – МАДОУ «Детский сад № 21»,

8 место – МАДОУ «Детский сад № 27».

Туристические коврики были вручены победителям туристического слета, проводимого осенью 2016 года, из них призовые места заняли:

1 группа

1место – МАОУ «СОШ № 7»;

2 место - МАОУ «СОШ № 15»;

3 место - МАОУ «СОШ № 4»;

4 место - МАОУ «СОШ №  6».

2 группа

1место – МБОУ «СОШ № 40»;

2 место - МАОУ «СОШ № 12»;

3 место - МАОУ «СОШ № 20»;

4 место – ГКОУ СО «Первоуральская школа п.Н-Утка»

3 группа

1место – МАДОУ «Детский сад № 41»;

2 место - МАОУ «Детский сад № 39»;

3 место - МАОУ «Детский сад № 10»;

4 место - МАОУ «Детский сад № 37».

   По волейболу призовые места распределились следующим образом:

1 группа

1место разделили команды МАОУ «СОШ № 1», МАОУ «СОШ № 4»;

2 место разделили команды МАОУ «СОШ № 2», МАОУ «СОШ № 7»,;

3 место - МАОУ «СОШ № 6»;

4 место - МАОУ «СОШ №  15».

2 группа

1место – ПМАОУ ДО ДЮСШ;

2 место - МАБОУ «СОШ № 11»;

3 место - МАОУ  НШ «ДС № 14»;

3 группа

1место разделили команды МАДОУ «Детский сад № 14/1», МАДОУ «Детский сад № 28»;

2 место разделили команды МАОУ «Детский сад № 27», МАДОУ «Детский сад № 37»;

3 место разделили команды МАОУ «Детский сад № 5», МАДОУ «Детский сад № 36»;

4 место разделили команды МАОУ «Детский сад № 3», МАДОУ «Детский сад № 10»;

5 место - МАОУ «Детский сад № 39№.

 В соревнованиях по стритболу места распределились следующим образом:

1 группа

1место - МАОУ «СОШ № 7»;

2 место разделили команды МАОУ «СОШ № 2», МАОУ «СОШ № 9»,;

3 место разделили команды МАОУ «СОШ № 1», МАОУ «СОШ № 4»;

4 место - МАОУ «СОШ №  5».

2 группа

1место – ПМАОУ ДО ДЮСШ;

2 место и  3 место не распределены.

3 группа

1место разделили команды МАДОУ «Детский сад № 14/1», МАДОУ «Детский сад № 28»;

2 место разделили команды МАОУ «Детский сад № 26», МАДОУ «Детский сад № 37»;

3 место - МАОУ «Детский сад № 5»;

4 место разделили команды МАОУ «Детский сад № 24», МАДОУ «Детский сад № 29».

 В лыжных гонках приняли активное участие все образовательные структуры, включая административных работников, Призовые места распределились следующим образом:

Администрация

1 группа

1место - МАОУ «СОШ № 2»;

2 место - МАОУ «СОШ № 4»;

3 место - МАОУ «СОШ № 9»;

4 место - МАОУ «СОШ №  6».

2 группа

1место - МБОУ «СОШ № 36»;

2 место - ПМАОУ ДО ДЮСШ;

3 место – Управление образования городского округа Первоуральск;

4 место - МАОУ «СОШ № 12».

3 группа

1место - МАДОУ «Детский сад № 41»;

2 место - МАДОУ «Детский сад № 37»;

3 место - МАОУ «Детский сад № 60»;

4 место - МАДОУ «Детский сад № 39».

 Среди работников образовательных организаций призовые места распределились:

1 группа

1место - МАОУ «СОШ № 7»;

2 место - МАОУ «СОШ № 1»;

3 место - МАОУ «СОШ № 6»;

4 место - МАОУ «СОШ №  5».

2 группа

1место - МБОУ «СОШ № 36»;

2 место - ПМАОУ ДО ДЮСШ;

3 место – МБОУ «ООШ № 40»;

4 место - МАОУ  НШ «ДС № 14».

3 группа

1место - МАДОУ «Детский сад № 37»;

2 место - МАДОУ «Детский сад № 39»;

3 место - МАОУ «Детский сад № 41»;

4 место - МАДОУ «Детский сад № 14/1».

  Результаты соревнований по плаванию распределились следующим образом:

Администрация

1 группа

1место - МАОУ «СОШ № 4»;

2 место - МАОУ «СОШ № 2».

2 группа

1место - МБОУ «ООШ № 40»;

2 место - ПМАОУ ДО ДЮСШ;

3 место – МБОУ «СОШ № 11».

3 группа

1место - МАДОУ «Детский сад № 41»;

2 место - МАДОУ «Детский сад № 13»;

3 место - МАОУ «Детский сад № 27»;

4 место - МАДОУ «Детский сад № 21».

 Среди работников образовательных организаций призовые места распределились:

1 группа

1место - МАОУ «СОШ № 5»;

2 место - МАОУ «СОШ № 15»;

3 место - МАОУ «СОШ № 7»;

4 место - МАОУ «СОШ №  4».

2 группа

1место - МБОУ «СОШ № 36»;

2 место - МАОУ «СОШ № 22»;

3 место – ПМАОУ ДО ДЮСШ;

4 место - ГКОУ СО «Первоуральская школа п.Н-Утка».

3 группа

1место - МАДОУ «Детский сад № 41»;

2 место - МАДОУ «Детский сад № 12»;

3 место - МАОУ «Детский сад № 37»;

4 место - МАДОУ «Детский сад № 26».

    В командных соревнованиях по настольному теннису призовые места распределились следующим образом:

Администрация

1 группа

1место - МАОУ «СОШ № 2»;

2 место - МАОУ «СОШ № 4»;

3 место - МАОУ «СОШ № 5»;

4 место - МАОУ «СОШ № 7».

2 группа

1место - ПМАОУ ДО ДЮСШ;

2 место - - МАОУ «СОШ № 12»;

3 место – МБОУ «СОШ № 11»;

4 место – МБОУ НШ «ДС № 17».

3 группа

1место - МАДОУ «Детский сад № 10»;

2 место - МАДОУ «Детский сад № 12»;

3 место - МАОУ «Детский сад № 21»;

4 место - МАДОУ «Детский сад № 60».

 Среди работников образовательных организаций призовые места распределились:

1 группа

1место - МАОУ «СОШ № 4»;

2 место - МАОУ «СОШ № 1»;

3 место - МАОУ «СОШ № 2»;

4 место - МАОУ «СОШ №  5».

2 группа

1место - ПМАОУ ДО ДЮСШ ;

2 место – МБОУ НШ «ДС № 17»;

3 место – МАОУ НШ «ДС № 14»;

4 место – МБОУ «СОШ № 11».

3 группа

1место - МАДОУ «Детский сад № 14/1»;

2 место - МАДОУ «Детский сад № 41»;

3 место - МАОУ «Детский сад № 39»;

4 место - МАДОУ «Детский сад № 36».

В состязаниях на самого меткого стрелка в дартс призовые места заняли следующие команды:

Администрация

1 группа

1место - МАОУ «СОШ № 2»;

2 место - МАОУ «СОШ № 10»;

3 место - МАОУ «СОШ № 6»;

4 место - МАОУ «СОШ № 5».

2 группа

1место - ПМАОУ ДО ДЮСШ;

2 место - МБОУ «ООШ № 40»;

3 место – МАОУ «СОШ № 12»;

4 место – МАОУ «СОШ № 22».

3 группа

1место - МАДОУ «Детский сад № 24»;

2 место - МАДОУ «Детский сад № 39»;

3 место - МАОУ «Детский сад № 41»;

4 место - МАДОУ «Детский сад № 28».

 Среди работников образовательных организаций призовые места распределились:

1 группа

1место - МАОУ «СОШ № 5»;

2 место - МАОУ «СОШ № 2»;

3 место - МАОУ «СОШ № 7»;

4 место - МАОУ «СОШ №  4».

2 группа

1место – МАОУ «СОШ №  12»;

2 место – ПМАОУ ДО ДЮСШ ;

3 место – МАОУ НШ «ДС № 14»;

4 место – МБОУ «СОШ № 11».

3 группа

1место - МАДОУ «Детский сад № 24»;

2 место - МАДОУ «Детский сад № 37»;

3 место - МАОУ «Детский сад № 27»;

4 место разделили команды МАДОУ «Детский сад № 28», МАДОУ «Детский сад № 41».

    Распределение последующих мест по 8 видам спортивных состязаний представлено в таблицах.

    В дружественной торжественной обстановке были вручены награды победителям и участникам соревнований.

    Особенно хотелось  отметить, что с каждым годом все более активное участие в городских спартакиадах принимают  мужчины и молодые специалисты.

   Слова благодарности были выражены Центру детского творчества, оказавшему помощь в организации мероприятия и предоставившему сцену для проведения церемонии награждения участников городской спартакиады среди работников образовательных организаций по итогам 2016-2017 учебного года.